icon-line

Ботинки Mil-Tec Trooper Squad 5 Coyote

Производитель

Ботинки "TROOPER SQUAD 5" от Mil-Tec характеризуются высоким европейским качеством и доступной ценой. Верх выполнен из натуральной мягкой замши со вставками из сетчатого полиэстера. Такая комбинация материалов позволяет максимально облегчить обувь, одновременно позволяя ноге «дышать». 
Носок и задник усилены замшевыми накладками. 

Компания Mil-Teс, которая производит высококачественное снаряжение для армии и ультрасовременную одежду в стиле милитари, разработала для военной обуви TROOPER SQUAD 5 модный дизайн, поэтому она очень красиво смотрится на ноге. Благодаря этому эти тактические ботинки можно носить не только в полевых условиях, но и по городу. Кроме того, обувь прекрасно подойдет для охотников, рыбаков, туристов, для любителей игры в страйкбол и тому подобное.

Как и любая другая тактическая обувь, модель TROOPER SQUAD 5 очень удобная и предназначена для длительного ношения, хорошо переносит любые нагрузки и надежно фиксирует ногу, чтобы обезопасить ее от вывихов и потертостей.

Военная обувь TROOPER SQUAD 5 койот Мил-Тек изготовлена из натуральной замши и имеет вставки из кордуры. Ботинки пошиты за кроссовочным типом, поэтому их можно носить и со спортивной, и с повседневной, и с тактической одеждой.

Данная модель отличается очень высокими показателями прочности и устойчивости к истиранию благодаря плотной нейлоновой ткани (кордура). Этот материал ранее применяли только при пошиве военной одежды, обуви и снаряжения. Сегодня же кордура применяют и в повседневной жизни. В частности, она зарекомендовала себя как лучший материал для создания дорожных сумок, рюкзаков и вещей, которые должны быть особенно прочными.

Во внутренней части тактических кроссовок TROOPER SQUAD 5 - мягкая сетчатая покладка. Она изготовлена из прочного полиэстера и обладает превосходными «дышащими» свойствами, а также хорошо отводит пот, поэтому ноги не будет парить или натирать. Подкладка сохраняет оптимальную температуру воздуха внутри обуви при любой погоде окружающей среды, поэтому носить эту модель очень комфортно.

Еще одно преимущество военной обуви TROOPER SQUAD 5 - это очень прочная подошва, которая со временем не стирается, не трескается и не расползается. Подошва состоит из двух слоев. 
Нижний - это мягкая резина с большими протекторами, которые обеспечивают хорошую амортизацию и уменьшают ударную нагрузку на стопы.
Верхний слой изготовлен из устойчивой к бактериям и грибкам пены EVA (этиленвинилацетат). Кроме того, задняя часть подошвы имеет дополнительные пластиковые вставки.

Метод крепления подошвы - литьевой, что защищает обувь от воздействия влаги. Кроме того, подошва - бензо- и маслостойкая и выдерживает действие слабых химикатов.

Носок и пятка в тактических кроссовках TROOPER SQUAD 5 - усиленные. С внешней стороны халява военной обуви имеет петлю для удобного обувания
Высокий язычок в этих военных ботинках защищает от попадания во внутрь лишней влаги, мелкого мусора или грязи. На верху язычка выбит логотип производителя и находится петля для фиксации шнурков, чтобы они не терялись и не разлетались.
В армейской обуви TROOPER SQUAD 5 Мил-Тек - система быстрого зашнуровывания, которая состоит из 3 пар кожаных петель, 1 пары металлических колец и 2 пар металлических крючков. Сами шнурки изготовлены из прочного полиэстера, поэтому они не порвутся и прослужат долго. На кончиках шнурки запаяные в пластик.

Данная модель также имеет съемную анатомическую стельку, которая делает эксплуатацию обуви более комфортной. Она изготовлена ​​из мягкой пены и хорошо отводит лишнюю влагу.

Тактические кроссовки TROOPER SQUAD 5 хорошо фиксируют голеностоп, поэтому носить их очень удобно в любой местности. Они прекрасно подойдут на летнюю и весеннюю погоду, а также на сухую осень. Обратите внимание, что обувь промокает, поэтому долго носить ее в мокрую или дождливую погоду не рекомендуется.

Особенности:

  • Легкие
  • Удобные
  • Не парят
  • Промокают
  • Хорошо носятся
  • Внешний материал - натуральная замша и плотная кордура
  • Прочная двухслойная подошва
  • Подошва - литая
  • Подошва практически не стирается
  • Протекторы на подошве улучшают амортизацию
  • Носок и пятка - усиленные
  • Имеют петлю для удобного обувания
  • Язычок - высокий
  • На язычке - петля для фиксации шнурков
  • Система быстрой шнуровки
  • Съемная потоотводящая стелька
  • Долговечные
  • Хорошо фиксируют ногу
  • Подходят для любой местности.

Оценка 
2020-12-28

Харьков

Благодарю Военвед за оперативность, получили по Харькову Новой почтой в день заказа, ботинки не подошли по размеру малы, на следующий день ребята привезли прям к дому обмен на больший размер.
Ботинки отличного качества! Благодарим, удачи Вам и много много благодарных клиентов ????????????

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Ботинки Mil-Tec Trooper Squad 5 Coyote

    Ботинки Mil-Tec Trooper Squad 5 Coyote

    Ботинки "TROOPER SQUAD 5" от Mil-Tec характеризуются высоким европейским качеством и доступной ценой. Верх выполнен из натуральной мягкой замши со вставками из сетчатого полиэстера. Такая комбинация материалов позволяет максимально облегчить обувь, одновременно позволяя ноге «дышать». 
    Носок и задник усилены замшевыми накладками. 

    Просмотренные товары

    • Ботинки Mil-Tec Trooper...

      Ботинки "TROOPER SQUAD 5" от Mil-Tec характеризуются высоким европейским качеством и доступной...