icon-line

Категории

icon-line

Камуфляж на все случаи жизни

icon-line
Камуфляж на все случаи жизни

Камуфляж военный, для туризма и активного отдыха

Камуфляж, однажды войдя в модную среду, уже не теряет своей актуальности и активно входит в практику даже модных домов. Специализированная камуфляжная форма сегодня достаточно широко представлена на рынке, но стоит уточнить несколько моментов, в которых нужно разбираться, чтобы подобрать подходящий костюм для Вашего случая.

Прежде всего, определяясь со средой, в которой придется носить камуфляж, необходимо подобрать расцветку, в которой Вы будете сливаться с пейзажем, а не бросаться в глаза.

Существует серия A-TACS, представленная в трех расцветках:

  • A-TACS AU (Arid Urban) — предназначен для городского и песчаного пейзажа и чаще всего имеет светло коричневые окрасы с зелеными вставками. Активный отдых или сталкерство – самые подходящие условия для ношения A-TACS AU.
  • A-TACS FG (Foliage Green) — один из самых распространенных камуфляжей, так как помогает остаться незамеченным в зеленой местности – одежда для рыбалки и охоты, учений, активного отдыха в условиях леса.
  • A-TACS LE (Law Enforcement) — был разработан для правоохранителей и зачастую представлен в светло-серых тонах.

Кроме серии A-TACS существуют и другие расцветки: цифровой, однотонный, «цветочный» и множество других, предназначенных для более конкретных обстоятельств (джунгли, снег, пустыня и проч.).

На нашем сайте Вы найдете оригинальный костюм гили (лешего) – идеально для охоты и маскировки в лесной и болотистой местности. А также полевой костюм – обогащенный качественной фурнитурой и прекрасно сочетающий в себе все необходимые качества костюма для рыбалки, туризма, учений.

Еще что нужно знать о камуфляже, определяясь с выбором: качество тканей, функциональность, камуфлированные ткани приятны в носке, одежда из них не стесняет движений, что особенно важно на охоте и рыбалке.

Что касается функциональности, то она не зависит от условий – форма обязана быть влагонепроницаемой и стойкой к огню (обратите внимание на облегченный влагонепроницаемый AMEBA MK-2), располагать удобными и вместительными карманами.

Купить камуфляж в интернет-магазине Военвед

Склад-магазин 'Военвед' - магазин в Харькове, имеющий крупную базу товара и большой выбор. У нас представлены торговые марки, которым привыкли доверять специалисты. Разнообразие расцветок позволяет быстро сориентироваться на месте с выбором костюма и снаряжения. У нас предполагается быстрая доставка по всей Украине.

Купить камуфляж в интернет-магазине – это всегда удобнее и выгоднее. Мы всегда рады представить Вашему вниманию новинки или устроить распродажу товаров.