icon-line

Категории

icon-line

Форменная одежда — интернет-магазин Военвед

icon-line
Форменная одежда — интернет-магазин Военвед

Национальная гвардия Украины 

Наш интернет-магазин Военвед занимается продажей форменной одежды, в том числе и для Национальной гвардии Украины. Это одежда проходила многочисленные испытания, как в лаборатории, так и на полигоне, и, как результат - она способна выдерживать большие нагрузки. Форма национальной гвардии Украины различна для летнего и зимнего сезонов. Летняя одежда сделана из палаточной ткани. По своим свойствам эта ткань очень легкая, она позволяет вашему телу «дышать». При этом она не сковывает движений во время ходьбы или бега. В тех местах, где больше всего ткань поддается нагрузкам, то есть колени и локти, нашита дополнительная ткань. На самой куртке есть восемь карманов, на брюках еще четыре. Куртка застегивается с помощью змейки и липучек поверх нее. В комплект входит съемный капюшон, который в любую минуту можно одеть или снять. Одежда покрыта водоотталкивающим средством, благодаря чему она практически непромокаемая. Зимняя одежда Национальной гвардии Украины имеет похожую структуру, но в комплекте предусмотрена теплая подкладка.

Полиция Украины  

Форменная одежда полиции Украины отличается от старой формы милиции, в первую очередь, цветом и качеством ткани. Новая форма сделана из саржа ткани, который отличается от обычного текстиля своею плотностью и износоустойчивостью. Также ткань покрыта материалом Teflon, что хорошо предотвращает потертость одежды. В новой форме есть потайные карманы для документов. Все молнии на карманах легко регулируются. Пуговицы изготовлены из материала меламин. В зонах особой нагрузки, будь-то локти или колени, присутствует двойной шов цепного стежка. Обувь Национальной полиции также предназначена для повседневного дежурства в экстремальных условиях. Ее используют многие патрульные разных стран, и она известна под названием 5.11 A.T.A.C. 6" SIDE ZIP BOOT. Это обувь имеет бензо - масляную подошву, которая стойко переносит влажность. Также обувь имеет антибактериальное покрытие с потоотводящей подкладкой.

МЧС, ВСУ, пограничные войска, универсальная 

Для многих других специальных войск, будь-то Вооруженные силы Украины, Пограничные войска или Министерство чрезвычайных ситуаций, форма имеет универсальные свойства, которые переплетаются с качественной тканью и хорошим пошивом. Во время движения вы нескованны и имеете полную свободу действий. Все швы прошиты специальной армированной или кевларовой нитью, сама ткань имеет водоотталкивающий эффект, что, в свою очередь, продлевает срок эксплуатации одежды.